Провод ШВВП 2х0,75 ГОСТ
- Описание
Описание
Провод ШВВП 2х0,75 ГОСТ ККЗ (200) выполнен в соответствии с государственным стандартом, производства «Калужский Кабельный Завод». Сечение жилы провода ШВВП 2х0,75 ГОСТ составляет 0,75 мм². Данный провод применяется для присоединения осветительных приборов или электроприборов невысокой мощности. Максимальный ток нагрузки в однофазной сети переменного тока 220В составляет 13А. Отличительной особенностью является то, что провод ШВВП 2х0,75 является гибким и плоским. Провода марки ШВВП применяются для одиночной прокладки в кабельных сооружениях и производственных помещениях. Групповая прокладка разрешается только в наружных электроустановках и производственных помещениях, где возможно лишь периодическое присутствие обслуживающего персонала, при этом необходимо применять пассивную огнезащиту.
Характеристики
| Производитель | Калужский Кабельный Завод |
| Класс | Провод |
| Тип (Марка) | ШВВП |
| Сечение жилы, мм² | 0,75 |
| Количество жил | 2 |
| Огнестойкость | Класс А |
| Особенности | Многопроволочный |
| Структура кабеля/провода | Мягкий |
| Форма кабеля/провода | Плоский |
| Материал проводника | Медь |
| Напряжение | До 250 В |
| Диапазон рабочих температур, | -35 °C … +45 °C |
| Цвет | Белый |
| Бухта | 200 м |
| Вес нетто | 7 кг |
| Материал изоляции | Изоляция жилы из поливинилхлоридного пластиката номинальной толщиной 0,5 мм. |
| Материал оболочки | Оболочка из поливинилхлоридного пластиката номинальной толщиной 0,6 мм |
| Конструкция жилы | Многопроволочная мягкая |
| Максимальный ток нагрузки, в однофазной цепи | 13 А |
| Максимальная мощность, при напряжение 220В, в однофазной сети | 2,8 кВт |
| Температура монтажа | Не ниже -35 °C |
| Диаметр жилы | 0,98мм |
| наружный размер кабеля | 6х4 мм |
| Нормативный документ | ГОСТ 22483-2012 |

















