Провод ПВС 2х1,5 ГОСТ
- Описание
Описание
Провод ПВС 2х1,5 ККЗ (150) ГОСТ выполнен в соответствии с государственным стандартом, производства «Калужский Кабельный Завод». Сечение жилы провода ПВС 2х1,5 ГОСТ составляет 1,5 мм². Данный провод является соединительным и может применяться для подключения осветительных приборов или же других электрических приборов не высокой мощности, в которых не требуется подключение к заземлению или же такового просто нет. Максимальный ток нагрузки в однофазной сети переменного тока 220В составляет 19А. Отличительной особенностью является то, что провод ПВС 2х1,5 является гибким. Провода марки ПВС применяются для одиночной прокладки в кабельных сооружениях и производственных помещениях. Групповая прокладка разрешается только в наружных электроустановках и производственных помещениях, где возможно лишь периодическое присутствие обслуживающего персонала, при этом необходимо применять пассивную огнезащиту.
Характеристики
| Производитель | Калужский Кабельный Завод |
| Класс | Провод |
| Тип (Марка) | ПВС |
| Сечение жилы, мм² | 1,5 |
| Количество жил | 2 |
| Огнестойкость | Класс А |
| Особенности | Многопроволочный |
| Структура кабеля/провода | Мягкий |
| Форма кабеля/провода | Круглый |
| Материал проводника | Медь |
| Напряжение | До 660 В |
| Диапазон рабочих температур, | -25 °C … +40 °C |
| Цвет | Белый |
| Бухта | 150 м |
| Вес нетто | 12 кг |
| Материал изоляции | Изоляция жилы из поливинилхлоридного пластиката номинальной толщиной 0,7 мм. |
| Материал оболочки | Поливинилхлоридный пластикат с заполнением промежутков между жилами номинальной толщиной 0,8 мм. |
| Конструкция жилы | Многопроволочная мягкая |
| Максимальный ток нагрузки, в однофазной цепи | 19 А |
| Максимальная мощность, при напряжение 220В, в однофазной сети | 4,1 кВт |
| Температура монтажа | Не ниже -20 °C |
| Диаметр жилы | 1,38 мм |
| наружный размер кабеля | 8 мм |
| Нормативный документ | ГОСТ 22483-2012 |
















