Кабель ВВГ-Пнг (А) LS 3х2,5 ГОСТ
- Описание
Описание
Кабель ВВГ-Пнг (А) LS 3х2,5 ГОСТ может использоваться как внутри помещений, так и снаружи. Данный вид кабеля чаще всего используется для подключения розеточных групп, причём максимальный ток нагрузки составляет 27А. Это нужно учитывать при проектирование электропроводки в доме, квартире или производственном помещение. Кабель является жёстким и имеет плоскую форму, что позволяет снизить трудозатраты на изготовление глубокой штробы, как это было бы в случае с кабелем имеющим круглую форму. Кабель ВВГ-Пнг (А) LS 3х2,5 ок-0,66 ГОСТ производства «БрянскКабель» выполнен в соответствии с государственным стандартом. Прокладка возможна в пвх и пнд трубах, а так же в кабель канале и металлорукаве, либо открытым способом в штробе в бетонных или кирпичных стенах. Особенностью является низкое дымо и газовыделение. Сечение жилы составляет 2,5 мм², а наличие трёх проводов, позволяет подключать розетки имеющие заземление. Кабель ВВГ-Пнг (А) LS 3х2,5 предназначен для передачи и распределения электроэнергии в стационарных электротехнических установках на номинальное переменное напряжение до 0,66 кВ включительно, номинальной частотой 50 Гц.
Характеристики
| Производитель | БрянскКабель |
| Класс | Кабель |
| Тип (Марка) | ВВГ пнг (А) LS |
| Сечение жилы, мм² | 2,5 |
| Количество жил | 3 |
| Огнестойкость | Класс А |
| Особенности | LS (Низкое дымо и газовыделение) |
| Структура кабеля/провода | Жесткий |
| Форма кабеля/провода | Плоский |
| Материал проводника | Медь |
| Напряжение | До 660 В |
| Диапазон рабочих температур, | -50 °C … +51 °C |
| Цвет | Черный |
| Бухта | 100 м |
| Вес нетто | 26 кг |
| Материал изоляции | Из поливинилхлоридного пластиката пониженной пожароопасности |
| Материал оболочки | Оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности, соответствующая категории Обп-2 по ГОСТ 23286-78, номинальной толщиной 1,8 мм. |
| Конструкция жилы | Однопроволочная жесткая |
| Максимальный ток нагрузки, в однофазной цепи | 27 А |
| Максимальная мощность, при напряжение 220В, в однофазной сети | 5,9 кВт |
| Температура монтажа | Не ниже -15 °C |
| Диаметр жилы | 1,78 мм |
| наружный размер кабеля | (11,5 х 6) мм |
| Нормативный документ | ГОСТ 31996-2012, ТУ 16.К73.079-2010 |

















