Поворотная PTZ ip камера Divisat DVI-SD2075IR 5 Mpix 4.35-96.3 mm
- Описание
Описание
Скоростная поворотная ip камера Divisat DVI-SD2075IR 5 Mpix 4.35-96.3 mm с двадцати кратным оптическим зумом имеет матрицу 1/2.9″ CMOS Sony IMX335 разрешением 5 Mpix (2688 х 1944). Светочувствительность составляет 0.01 Лк. Ip PTZ камера Divisat DVI-SD2075IR может поворачиваться в горизонтальной плоскости на 180 градусов, по вертикальной до 93 градусов. Дистанция инфракрасной подсветки составляет 60 м. Камера выполнена в металлическом корпусе, имеющим степень защиты IP 66. Температурный режим, в котором может работать ip камера -40° +60° C.
Характеристики
| Тип матрицы | 1/2.9″ CMOS Sony IMX335 |
| Объектив | 4.35-96.3 мм (х20 зум) |
| Максимальное разрешение | 5 Mpix (2688х1944) |
| Чувствительность | 0.01 Лк |
| Поддержка Sd карты | Нет |
| Аудио | Встроенный микрофон |
| Видеокодек сжатия | H.265/H.264 |
| Дальность ИК подсветки | 60 м |
| Угол обзора(по горизон./по верт.) | 180°/93° |
| Класс защиты | IP 66 (металлический корпус) |
| Рабочая температура | -40°C ~ +60°C |
| Питание/Потребление | DC 12V 3А / PoE ≤15.4 Вт |
| Вес | 1500 г. |
| Габариты | 190 x 190 x 290 мм |
| Процессор | Hi3516E |
| Аналитика | 1 вид (Автотрекинг) |
| Механический ИК фильтр | Да |
| Частота кадров | 25 к/с |
| АРД (Автоматическая регулировка диафрагмы) | Да |
| Режим день/ночь | Авто/День/Ночь |
| Расширенный динамический диапазон | DWDR |
| Баланс белого | Автоматический / Ручной |
| Web-интерфейс | Internet Explorer |
| Сетевой разъем | RJ-45 100Base-TX Ethernet порт |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, P2P, HTTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, SMTP, NTP, UPnP, SNMP, HTTPS, FTP, UKIP |
| Протокол подключения | SVNP, Onvif V 2.6 |
| Приложение для ПК/Мобильное | EasyVMS /P6Slite |
| Количество клиентов | 6 |
| Тревожные входы/выходы | Нет/Нет |


