Комплект видеодомофона CTV-DP2702MD
- Описание
Описание
Комплект цветного видеодомофона CTV-DP2702MD в одной коробке (антивандальная вызывная панель CTV-D1000HD и цветной монитор CTV-M2702MD). Вызывная панель имеет разрешение 700 твл, а монитор с экраном 7″, Hands free, есть детектор движения, панель из стекла с сенсорным управлением «Easy buttons», встроенная память, встроенный слот для micro SD (до 32ГБ), накладное крепление, встроенный источник питания, подключение до 2 выз. панелей и 4 мониторов, цвет корпуса — белый/черный.
Характеристики
| Параметры | Значение |
| Монитор M2702MD | |
| Дисплей | 7 ˝ TFT LCD (16:9) |
| Разрешение (ГхВ) | 800 x 480 |
| Стандарт видео | PAL/NTSC |
| Режим интеркома | Полудуплекс |
| Продолжительность беседы | 120 секунд |
| Сенсорные кнопки управления | Да |
| Внутренняя память | Да, на 128 Мб (только фото) |
| Поддержка карт SD | microSD-card Class10, запись видео |
| Ток в дежурном режиме | Макс. 250 мА / 12В DC |
| Ток в рабочем режиме | Макс. 600 мА / 12В DC |
| Напряжение питания | АС 100-240 Вольт |
| Рабочая температура | -10…+60°С |
| Установка | Монтажная пластина |
| Размеры (ШхВхГ) | 192,5 x 112,8 x 19,8 мм |
| Вес (нетто) | 0,5 кг |
| Вызывная панель CTV-D1000HD | |
| Разрешение | 700 твл |
| Мин. освещённость | 0 лк (ИК подсветка вкл.) |
| Регулируемая ИК-подсветка | Да, по датчику освещенности |
| Объектив | 3,7 мм |
| Угол обзора | 74° |
| Выход видеосигнала | 1,0 В 75 Ом |
| Напряжение питания | 12 В пост.±10% |
| Подключение | 4-х проводное |
| Реле электр. замка | 3А/30В пост. |
| Подсветка кнопки вызова | есть |
| Диапазон раб. темп. | -10° ~ +50° |
| Габаритные размеры | 40 х 130 х 30 мм |
| Вес | 250 г |

















