Комплект видеодомофона CTV-DP4706AHD
- Описание
Описание
Комплект цветного видеодомофона формата AHD CTV-DP4706AHD (антивандальная вызывная панель CTV-D4005 и цветной монитор CTV-M4706AHD). Поддержка формата Full HD, монитор с экраном 7″, Hands free, детектор движения, панель из стекла с сенсорным управлением «Easy buttons», встроенная память на 100 фотографий, встроенный слот для micro SD (до 64ГБ), переключение стандартов 1080p/720p/960H, встроенный источник питания, подключение до 2 вызывных панелей и 4 мониторов, цвет корпуса — белый/черный
Характеристики
| Параметры | Значение |
| Монитор M4106AHD | |
| Дисплей | 7″ TFT IPS LCD (16:9) |
| Разрешение (ГхВ) | 1024×600 |
| Стандарт видео | AHD, TVI, CVI, CVBS |
| Количество видеоканалов | 4 |
| Формат видео | AHD, TVI, CVI, CVBS |
| Разрешение видео | 1080p, 720р, 960H |
| Режим интеркома | Hands free, полудуплекс |
| Продолжительность беседы | 120 секунд |
| Сенсорные кнопки управления | Да |
| Внутренняя память | Да, на 100 фото |
| Поддержка карт SD | microSD-card class 10 до 64 Гб, запись фото и видео |
| Запись видео со звуком | да, 1 и 2 каналы |
| Разрешение записи | 1080p, 720р, 960H |
| Детектор движения | Да |
| Голосовые сообщения/Автоответчик | поддерживается |
| LAN | 100 Мбит/с |
| WiFi | Нет |
| Напряжение питания | АС 100-240 Вольт |
| Рабочая температура | -10° ~ +50°С |
| Размеры (ШхВхГ) | 265 x 157 x 25 мм |
| Вес | 590 г |
| Панель CTV-D4005 | |
| Формат видеосигнала | AHD |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Мин. освещённость | 0 лк (ИК подсветка вкл.) |
| Переключатель форматов AHD/аналог | Да |
| Объектив | 2,5 мм |
| Угол обзора (гор./верт.) | 115°/63° |
| Выход видеосигнала | 1,0 В 75 Ом |
| Напряжение питания | 12 В пост.±10% |
| Подключение | 4-х проводное |
| Реле электр. замка | есть, нормально-открытое |
| Диапазон раб. темп. | -30° ~ +50°С |
| Допустимая относит. влажность | до 98% при темп-ре 25°С |
| Размеры (ШхВхГ) | 48 х 133 х 19 мм |
| Вес | 350 г |

















