Видеодомофон Falcon Eye Vista
- Описание
Описание
Видеодомофон Falcon Eye Vista выполненный в пластиковом корпусе белого цвета. Данная модель имеет цветной TFT дисплей диагональю 4,3″ и является бюджетным решением с оптимальным набором функций. Видеодомофон Falcon Eye Vista оснащен технологией Hands Free, что позволяет вести беседу с посетителями по средствам громкой связи. Видеодомофон имеет встроенный блок питания, возможность подключения двух вызывных панелей, режим интеркома, в котором может быть максимально до 4-х мониторов. Есть возможность настройки громкости звонка, цветовых характеристик изображения. Для питания домофона предусмотрена возможность использовать блок питания 12В.
Характеристики
| Дисплей | 4,3″ TFT |
| Разрешение дисплея | 480 × 272 |
| Разрешение записи | CVBS |
| Управление | Механические кнопки |
| Функция «Автоответчик» | Нет |
| Внутренняя память | Нет |
| Поддержка карт SD | Нет |
| Функция детектора движения | Нет |
| Запись по детектору движения | Нет |
| Функция фоторамки и часов | Нет |
| Рабочая температура | 0°C ~ +50°C |
| Вес | 260 г (с коробкой 385 г) |
| Габариты | 170 × 120 × 20 мм |
| Поддерживаемые форматы | CVBS |
| Стандарт видео | PAL/NTSC |
| Режим аудиосвязи | Полудуплекс |
| Продолжительность беседы | Не менее 120 с |
| Режим интеркома | Да |
| Ток в дежурном режиме | Макс. 250 мА / 12 В DC |
| Ток в рабочем режиме | Макс. 600 мА / 12 В DC |
| Установка | Монтажная пластина |
| Поддержка работы с подъездными домофонами | Нет |
| Встроенный источник питания | Да |
| Максимальное количество мониторов в системе | 4 |
| Максимальное число видеокамер в системе | 1 (вместо второй вызывной панели) |
| Максимальное число вызывных панелей в системе | 2 |
| Наличие HOOK выхода | Нет |
| Дистанционное управление электрозамком | Да |






















