Провод ПУГНП 3х1,5 РЭМЗ ГОСТ
- Описание
Описание
Провод ПУГНП (ПГВВП) 3х1,5 РЭМЗ ГОСТ (100) ГОСТ выполнен в соответствии с государственным стандартом, производства «TDM». Сечение жилы провода ПУГНП 3х1,5 РЭМЗ ГОСТ составляет 1,5 мм². Данный провод является соединительным и может применяться для подключения осветительных приборов или же других электрических приборов не высокой мощности, где есть возможность подключения к заземляющему проводу. Максимальный ток нагрузки в однофазной сети переменного тока 220В составляет 19А. Отличительной особенностью является то, что провод ПУГНП 3х1,5 является гибким и имеет плоскую форму в поперечном сечение. Провода марки ПУГНП применяются для одиночной прокладки в кабельных сооружениях и производственных помещениях. Групповая прокладка разрешается только в наружных электроустановках и производственных помещениях, где возможно лишь периодическое присутствие обслуживающего персонала, при этом необходимо применять пассивную огнезащиту.
Характеристики
| Производитель | TDM |
| Класс | Провод |
| Тип (Марка) | ПУГНП |
| Сечение жилы, мм² | 1,5 |
| Количество жил | 3 |
| Огнестойкость | Класс А |
| Особенности | Многопроволочный |
| Структура кабеля/провода | Мягкий |
| Форма кабеля/провода | Плоский |
| Материал проводника | Медь |
| Напряжение | До 660 В |
| Диапазон рабочих температур, | -35 °C … +45 °C |
| Цвет | Белый |
| Бухта | 100 м |
| Вес нетто | 7 кг |
| Материал изоляции | Изоляция из ПВХ пластиката номинальной толщиной 0,3 мм. |
| Материал оболочки | Оболочка из ПВХ пластиката номинальной толщиной 0,5 мм. Оболочка наложена на параллельно уложенные изолированные жилы. |
| Конструкция жилы | Многопроволочная мягкая |
| Максимальный ток нагрузки, в однофазной цепи | 19 А |
| Максимальная мощность, при напряжение 220В, в однофазной сети | 4,1 кВт |
| Температура монтажа | Не ниже -35 °C |
| Диаметр жилы | 1,38 мм² |
| наружный размер кабеля | 8х4 мм |
| Нормативный документ | ГОСТ 22483-2016 |


















