PoE коммутатор SVB-608PC
- Описание
Описание
8-ми портовый PoE-коммутатор SVB-608PC используется в системах видеонаблюдения для подключения до восьми ip камер. Благодаря технологии PoE подключение камер происходит по одному проводу Utp, по которому передаётся и сигнал, и питание для камер(ы). Таким образом, благодаря данному PoE-коммутатор SVB-608PC, значительно упрощается монтаж и сокращается общее число кабельных линий.
Характеристики
| PoE порты | 8 |
| Порт подключения | 2 |
| SFP порты | Нет |
| Стандарт PoE | IEEE 802.3af/at |
| PoE запас питания | 120 Вт |
| PoE мощность | На порт 15,4W постоянного тока. Максимальное 30 Вт |
| PoE тип питания | 1/2 (+), 3/6 (-) |
| Установка в стойку 19 дюймов | Нет |
| Рабочая температура | 0 +50 °C |
| Температура хранения | -10 +50 °C |
| Индикаторы | Питание (красный), PoE (оранжевый), 10/100 (зеленый) |
| Соответствие | FCC часть 15 класс А, CE |
| Соответствие стандартам | IEEE802.3 10BASE-T, IEEE802.3u 100BASE-TX/FX, IEEE802.3az |
| Сеть мультимедиа | 10 Base-T: 2 пары CAT3 или выше UTP/STP (≤100 м), 100 Base-TX: 2 пары CAT5 или выше UTP/STP (≤100 м) |
| Передача данных | Ethernet 10 Mbps полудуплекс, 20 Mbps полный дуплекс, Fast Ethernet 100 Mbps полудуплекс |
| Адаптер питания | Вход: 100-240V AC, 50/60Hz |
| Потребляемая мощность адаптера | 100-240V AC, 50/60Hz |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Габаритные размеры | 200х120х44 |
| Вес, г | 1200 |
| Страна производства | Китай |








