8 910 091 84 78 Звонок с 9:00 до 19:00
PoE коммутатор ATIX AT-NS-4P2-60 (F)
- Описание
Описание
4-х портовый PoE-коммутатор ATIX AT-NS-4P2-60 (F) используется в системах видеонаблюдения для подключения до четырёх ip камер. Есть возможность подключить ip камеру на максимальном удаление до 250 метров. PoE коммутатор ATIX AT-NS-4P2-60 (F) имеет функцию автоматической перезагрузки камеры, если устройство «зависло».
Характеристики
| PoE порты | 4 порта 10/100Base-TX (PoE+) |
| Порт подключения | 2 порта 10/100Base-TX |
| SFP порты | Нет |
| Стандарт PoE | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| PoE запас питания | 60 Вт |
| PoE мощность | На порт максимально 30 Вт |
| PoE тип питания | 1/2 (+), 3/6 (-) |
| Установка в стойку 19 дюймов | Нет |
| Рабочая температура | 0 +55 °C |
| Температура хранения | -10 +70 °C |
| Режимы работы VLAN | Да |
| Режимы работы CCTV Extend (до 250м) | Да |
| Режимы работы QoS | Да |
| Режимы работы AI-POE (watchdog) | Да |
| Соответствие стандартам | IEEE802.3i, IEEE802.3u, IEEE802.3x |
| Питание | DC 48В~57В (блок питания в комплекте) |
| Грозозащита | 6 кВ |
| Габаритные размеры | 125 × 75 × 27 мм |
| Вес | 750 г |






