PoE инжектор Satvision SVT-201 Pl
- Описание
Описание
PoE инжектор Satvision SVT-201 Pl предназначен для подачи питания на сетевое устройство по кабелю «витая пара». PoE инжектор стандарта IEEE 802.3af выполнен в виде адаптера, включаемого в электрическую розетку. На входе подключается Ethernet без PoE, а на выходе — Ethernet с поддержкой PoE питания. PoE инжектор Satvision SVT-201 Pl обеспечивает до 15.4 Ватт для питания других устройств по технологии PoE.
Характеристики
| PoE порты | 1 |
| Стандарт PoE | IEEE 802.3af/at |
| Пропускная способность | 10/100Mbps RJ45 Port |
| PoE запас питания | 15.4 Вт |
| PoE тип питания | 4,5 (+), 7,8 (-) |
| Адаптер питания | AC 96-264V 50-60Hz |
| Рабочая температура | -10 +45 °C |
| Габаритные размеры | 83 × 47 × 31 мм |









