Монтажная коробка для видеонаблюдения JB1-100W
- Описание
Описание
Монтажная коробка для видеокамер JB1-100W применяется в системах видеонаблюдения. Благодаря данной модели можно значительно упростить монтаж камер видеонаблюдения, а так же сделать его более более привлекательным визуально. Монтажная коробка JB1-100W может применяться как для уличных, так и для внутренних видеокамер, и может быть выполнена в белом или черном цвете. Так же использование монтажной коробки данной конструкции позволяет получать доступ к разъёмам видеокамеры без демонтажа последней, что значительно упрощает обслуживание и настройку системы видеонаблюдения. Максимальный диаметр камеры составляет 98 мм, температурный режим: от -50° C до +80° C. Максимальный удерживаемый вес 1 кг., габаритные размеры 130 х 42 мм.
Характеристики
| Материал | Пластик |
| Рабочая температура | -50° C до +80° C |
| Светостойкость | Устойчив к УФ излучению |
| Посадочный диаметр | до 98 мм |
| Категория стойкости к горению | ПВ-О по ГОСТ 28157 |
| Максимальный удерживаемый вес | не более 1 кг |
| Срок службы | не менее 5 лет |
| Габаритные размеры | 130 х 42 мм |
| Вес | 0,15 кг. |




