ip камера Satvision SVI-S183A SD SL 2.8mm
- Описание
Описание
Уличная ip камера Satvision SVI-S183A SD SL 2.8mm имеющая разрешения 8 Mpix (3840 x 2160) выполнена в цилиндрическом корпусе. Эта модель имеет светочувствительную матрицу 1/2.8″ CMOS Sony Starlight IMX415 и объектив 2,8мм, благодаря которому угол обзора видеокамеры по горизонтали составляет 110°, по вертикали 58°. Данная модель подходит для объектов, где необходима высокая детализация изображения. Благодаря светочувствительной матрице (работающей при освещенности 0.01 Лк в цветном режиме, эта камера отлично справляется с наблюдение в темное время суток при слабом уличном освещении или же вовсе без него. Температурный режим, в котором может работать видеокамера -40° +60° C, степень защиты IP 66. Дистанция инфракрасной подсветки составляет 30м. Ip видеокамера Satvision SVI-S183A SD SL имеет разъем для SD карты максимальным размером до 512 Gb, а также оснащена встроенным микрофоном.
Характеристики
| Тип матрицы | 1/2.8″ CMOS Sony Starlight IMX415 |
| Объектив | 2.8 мм |
| Максимальное разрешение | 8 Mpix (3840 x 2160) 25 к/с |
| Чувствительность | 0.01 Лк (цвет.), 0 Лк (ИК подсветка вкл.) |
| Слот для SD карты | Да |
| Аудио | Нет/Нет |
| Видеокодек сжатия | H.265/H.264/MJPEG (в доп. потоке) |
| Дальность ИК подсветки | 30 м |
| Угол обзора(по горизонтали/по вертикали) | 110°/58° |
| Класс защиты | IP 66 (металлический корпус) |
| Рабочая температура | -40°C ~ +60°C |
| Питание/Потребление | DC 12V 540 мА / PoE 6.4 Вт |
| Вес | 600 г |
| Габариты | Ø70.9 × 150.8 × 69.3 мм |
| Процессор | SSC339G |
| Электронный затвор | 1/5 с ~ 1/200000 с |
| Механический ИК фильтр | Да |
| Возможные разрешения | 8 Mpix (3840 x 2160), 5 Mpix (2592 × 1944), 4 Mpix (2592 × 1520), 3 Mpix (2304 × 1296), 2 Mpix (1920 × 1080), 1.3 Mpix (1280 × 960), 1 Mpix (1280 × 720) и др |
| АРД (Автоматическая регулировка диафрагмы) | Да |
| Режим день/ночь | Авто/Цвет/Ч.Б/Расписание |
| Расширенный динамический диапазон | WDR |
| Баланс белого | Автоматический / Ручной |
| Web-интерфейс | Internet Explorer |
| Сетевой разъем | RJ-45 10/100Base-TX |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, P2P, HTTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, SMTP, NTP, UPnP, SNMP, HTTPS, FTP, UKIP |
| Протокол подключения | SVNP, Onvif V 2.6 |
| Битрейт | 8 — 16000 Кбит/с |
| Количество клиентов | 7 |
| Тревожные входы/выходы | Нет/Нет |








