Ip Камера Satvision SVI-S153A SD SL v3.0
- Описание
Описание
Уличная ip камера Satvision SVI-S153A SD SL v3.0 имеющая разрешения 5 Mpix (2592 × 1944) выполнена в цилиндрическом корпусе. Камера имеет 13 видов аналитики. Угол обзора видеокамеры по горизонтали составляет 110°, по вертикали 60°. Данная модель оснащена аппаратным WDR. Благодаря светочувствительной матрице, работающей при освещенности 0.004 Лк в цветном режиме, эта камера отлично справляется с наблюдение в темное время суток при слабом уличном освещении или же вовсе без него. Температурный режим, в котором может работать видеокамера -40° +60° C, степень защиты IP 66. Дистанция инфракрасной подсветки составляет 30м. IP видеокамера Satvision SVI-S153A SD SL v3.0 имеет разъем для SD карты максимальным размером до 512 Gb, а также оснащена встроенным микрофоном.
Характеристики
| Тип матрицы | 1/2.7″ CMOS Starlight SC500AI |
| Объектив | 2.8 мм |
| Максимальное разрешение | 5 Мп (2592 × 1944) 25 к/с |
| Чувствительность | 0.004 Лк (цвет), 0 Лк (Ик-подсветка вкл.) |
| Слот для SD карты | Да |
| Аудио | Встроенный микрофон |
| Видеокодек сжатия | H.265+/H.265/H.264+/H.264/MJPEG |
| Дальность ИК подсветки | 30 м |
| Угол обзора(по горизонтали/по вертикали) | 110°/60° |
| Класс защиты | IP 66 (металлический корпус) |
| Рабочая температура | -40°C ~ +60°C |
| Питание/Потребление | DC 12V (420 мА)/PoE (5.2 Вт) |
| Вес | 400 г |
| Габариты | 147.6 × 70.2 × 70.3 мм |
| Процессор | SSC30KQ |
| Электронный затвор | 1/5 с ~ 1/200000 с |
| Механический ИК фильтр | Да |
| Виды аналитики | Распознавание лиц, Детектор оставленных предметов, Обнаружение пересечения линии, Обнаружение человека, Обнаружение вторжений по периметру, Подсчет посетителей, Тепловая карта, Детекция плотности толпы, Определение длины очереди, Обнаружение номерного знака, Детекция звука, Обнаружение транспортного средства, Обнаружение человека и транспортного средства |
| АРД (Автоматическая регулировка диафрагмы) | Да |
| Режим день/ночь | Авто/Цвет/Ч.Б/Расписание |
| Расширенный динамический диапазон | WDR |
| Баланс белого | Автоматический / Ручной |
| Web-интерфейс | Internet Explorer |
| Сетевой разъем | RJ-45 10/100Base-TX |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, P2P, HTTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP,RTSP, SMTP, NTP, UPnP, SNMP, HTTPS, FTP |
| Протокол подключения | SVNP, Onvif V 2.6 |
| Битрейт | 128 Kbps-8 Mbps |
| Количество клиентов | 2 |
| Тревожные входы/выходы | Нет/Нет |











